A tale of witchcraft (도서, 2021) [University of Maryland, College Park]
컨텐츠로 이동
A tale of witchcraft

A tale of witchcraft

저자: Chris Colfer; Brandon Dorman
출판사: New York : Little, Brown and Company, 2021. ©2020
판/형식:   인쇄본 : 소설 : 청소년 청중 : 영어 : First trade paperback edition모든 판과 형식 보기
요약:
Fourteen-year-old Brystal Evergreen has secured worldwide acceptance for the magical community but new threats arise, including the centuries-old Righteous Brotherhood that intends to exterminate all magical life, beginning with Brystal.
이 항목의 온라인 사본 가지러 가는 중… 이 항목의 온라인 사본 가지러 가는 중…

도서관에서 사본 찾기

해당 항목에 대한 위치와 이용가능성을 보기 해당 항목에 대한 위치와 이용가능성을 보기

WorldCat

전세계 도서관에서 찾기
이 항목을 소유하고 있는 전세계 도서관

상세정보

장르/형태: Children's stories
Fantasy fiction
Fiction
Juvenile works
Juvenile fiction
Romans, nouvelles, etc. pour la jeunesse
자료 유형: 소설, 청소년 청중
문서 유형 도서
모든 저자 / 참여자: Chris Colfer; Brandon Dorman
ISBN: 0316523542 9780316523547 9781510202214 1510202218
OCLC 번호: 1226565722
대상 청중 Ages 8-12.; 870L
설명: 432 pages, 18 unnumbered pages : illustrations, map ; 20 cm
책임: Chris Colfer ; illustrated by Brandon Dorman.

초록:

The enchanting sequel to the No. 1 New York Times bestseller A Tale of Magic, from the author of The Land of Stories, Chris Colfer. Perfect for readers of The School for Good and Evil and Pages & Co.  더 읽기…
해당 항목에 대한 메모 불러오기 해당 항목에 대한 메모 불러오기

리뷰

사용자-기여 리뷰

태그

첫번째 되기
요청하신 것을 확인하기

이 항목을 이미 요청하셨을 수도 있습니다. 만약 이 요청을 계속해서 진행하시려면 Ok을 선택하세요.

윈도우 닫기

WorldCat에 로그인 하십시오 

계정이 없으세요? 아주 간단한 절차를 통하여 무료 계정을 만드실 수 있습니다.